Войти
Саша
Дашулька, 16 лет 9 месяцев Москва

Кто-нить заказывал одежду в BON PRIX?

Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
размер по таблице бесполезно подбирать, от него еще -1 примерно) т.е. по таблице у меня 38, а на самом деле мне 36ой подходит.
качество среднее-среднее, но не ужасное)
0
23.03.2011
Саша
Дашулька, 16 лет 9 месяцев Москва
мой размер 32-34, но его как правило нет в наличии, видимо самый ходовой. а детскую одежду не заказывала там?
0
23.03.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
неа( мне вот из эллоса посыль пришла недавно - там прикольное качество)
0
23.03.2011
Саша
Дашулька, 16 лет 9 месяцев Москва
ага, видела рекламу, надо глянуть
0
23.03.2011
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Качество просто ужасное, заказывала пару раз и все время размер не подходил, хотя заказывала все по таблице. Это только на картинке красиво. Единственное что там можно заказать, это нижнее белье, вот оно там хорошее.
0
23.03.2011
Саша
Дашулька, 16 лет 9 месяцев Москва
я вот на детскую одежду смотрю, комплектики прикольные. а себе страшновато заказывать как-то..
0
23.03.2011
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва
детскую от туда я не заказывала. Больше нравится ходить  и выбирать для дочи в магзинахimage
0
24.03.2011
Достаточно почитать отзывы на сайте... Я тоже хотела там заказать что-нибудь, но меня остановила доставка почтой, это не курьер, его обратно не отправишь, а деньги за неподошедшие вещи до второго пришествия ждать. Лучше уж в интернет-магазине заказать, тем более, что интернет-торговля развивается не по дням, а по часам)))
0
23.03.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
У меня сестренка мужа заказывает периодически. Качество - среднее, не скажу, что плохое. Джинсы неплохие, много кофоточек видела, тоже не плохо. Единственное, что меня смущает - размеры могут не подойти и она потом пристраивает вещи свои + долго вещи идут (от 2 неделек и больше). А так , неплохие вещи и удобно совмещать комплектики и не тратить время на походы по магазинам
0
23.03.2011
Мой энерджайзер Опухоль

Похожие записи