Войти
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

идем

Оль во-первых, удачи там,чтобы все прошло хорошо.image
во-вторых,  я тоже к нашим "специалистам" шла как на каторгу,в итоге послала их нафиг и написала отках, что мол буду приходить по надобности.не хочу наблюдатся у этих светил:((
в-третьих, была бы я ближе с радостью бы посидела с Темкой:)))
0
31.05.2011
ЕС
Москва
давай мне
0
31.05.2011
? Натали

Похожие записи