идем сегодня в поликлинику с Роськой, но т.к. Темку оставить не с кем, то и он с нами.
Уже собираюсь попросить у соседа поводок, строгий ошейник и, для крайности, намордник)))
зная "специалистов" тех-нахрена идем?????
идем сегодня в поликлинику с Роськой, но т.к. Темку оставить не с кем, то и он с нами.
Уже собираюсь попросить у соседа поводок, строгий ошейник и, для крайности, намордник)))
зная "специалистов" тех-нахрена идем?????
