Хельга Санкт-Петербург Натали Наталья , а ты мне сегодня снилась....Только почему то брюнеткой))))к чему бы это)))?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва Ого))))))я брюнеткой себя не люблю..............фи 0 02.06.2011 Ответить Ирина Москва А есть фотки? 0 02.06.2011 Ответить Наталья Москва пжалуйста 0 02.06.2011 Ответить Ирина Москва Ой, неееееее, блондинкой ГОРАЗДО лучше! 0 02.06.2011 Ответить Наталья Москва так я так и сказалО))))) 0 02.06.2011 Ответить Ирина Москва Вот у тебя сны)) 0 02.06.2011 Ответить Хельга Санкт-Петербург да вот хз-шла по парку нашему и вижу-идет..брУнетка))) 0 02.06.2011 Ответить идем зопа мелкая Похожие записи Натали ЦВЕТОЧЕК "НАТАЛИ" Натали, утоли мои печали Натали... Натали Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027