в 14 поел, до 16 не спал-на мобиль смотрел, на мне катался... а теперо вот дрыхнет попой кверху..................
а гулять?????????????
в 14 поел, до 16 не спал-на мобиль смотрел, на мне катался... а теперо вот дрыхнет попой кверху..................
а гулять?????????????