...Просьбы к матронушке о помоще исполняются, и что нельзя работать на казанскую.В Четверг забыла и подстригла Темку....сегодня он на ногу пролил горячую воду.НЕ скажу,что сильно,но 2 пузыря есть на пальцах...а буквально вчера зачем-то проверила наличие пантенола в аптечке....мужу хотелось треснуть,своей беспечностью в некоторых вопросах меня просто бесит,не треснула,но наорала.....день превращен в гавно
