пашка уже прислал мне фотку машинки))))))))))сейчас заберет из салона, завтра утром поедет регистрировать и к нам приедет)))
красивущая)))))))))))
пашка уже прислал мне фотку машинки))))))))))сейчас заберет из салона, завтра утром поедет регистрировать и к нам приедет)))
красивущая)))))))))))