Войти

Бл.......я!!!!

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Мы тоже щас делаем ремонт. И без мата тут не обойтись! И с дверями хрень была, и с окнами, и с плиткой! У самой уже нервы сдают. Хорошо, что остальное будем делать сами, не связываясь с разными уродами!
0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

радует,что осталось совсем чуть-чуть)))кухню установить,туалет и умывальник))))тогда наверное перекрещусь!!!

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
А нам много всего еще. До мебели не дошли еще, пока тока оболочку делаем - стены, потолки, полы... Вообщем, у нас там капитально! Времени совершенно нет, тока по выходным там делаем.
0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас там рабочие сами все делают,радует что хоть к ним притензий пока нет)))

0
02.07.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Хорошо.сейчас всё можно заказать и рабочих нанять.А раньше...У меня тетка с мужем ремонт делали,поругались,так они ПОЛГОДА НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ.

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

офигеть!!!мы значит еще легко обделались)))

0
02.07.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Аха!

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

уууу,нам как раз на выходных этот вопрос решать!!!Буду учиться на ваших ошибках и сразу оговорю все неясности)))

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

imageспасиб

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

если завтра они такую же фигню исполнят,я не только директору позвоню)))я наверное ей зонтиком по башке дам:)

0
02.07.2009
как покрасить деревянную этажерку? ландшафтный диз НЕпрофессионалов

Похожие записи