Войти
Мама двоих (3 месяца, 2 года) Санкт-Петербург

оу еееееее

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
какие шпильки??? я в них и не хожу,есть туфли,лежат но одеваю редко-редко по поводу,а так тоже кросы,балетки....удобно и красиво,сейчас красиво делают обувь!!
0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
мне надо к платью на свадьбу))))
0
28.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
на моей свадьбе ВСЕ пришли в туфлях,но потом часа через два ВСЕ переоделись в балетки,а кто-то вообще босиком ходил!!! ТАК что это еще раз доказывает,что каблуки не удобны и люди выбирают комфорт......хоть свадьба,хоть что))
0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ну сначала то хочется покрасоваться))))

мы там совсем на чуть чуть(((((с мелкм же, пашка вообще за рулем будет....эххх....

но, говорят, дело привычки-каблуки эти)

0
28.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да есть такие кто из них не вылезает....

..вот тебе и минус...за рулем!!! не выпить (((

0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

мы думали на такси, но не удобно(((((((( с мелкими, если Ярька концерт устроит, то ппц будет, придется так(((

нам их деть некуда-мама порывалась, но я сказала, что нифига-сын женится, мы можем и обойтись особо то без гулянки, свекровь... ну ты знаешь про  мою свекровь, а подругам не доверю))

0
28.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ну понятно.....image

0
28.08.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

бегала на каблуках много лет, но последние два года забросила это дело, жалею конечно, но ведь и вправду удобно в "тапках" ... а щас с Максом наверное вообще не скоро собой займусь %)

0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
От папок нога широкая становится. Как вы?
0
28.08.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

мне кажеться у меня после родов нога точно шире стала %)

...а мы с переменым успехом, боремся с ВЧД, блин, глаза ни как в норму не прийдут косогласие проходит, а вот синдром"заходящего солнца" НЕТ :( и + белки все время краснею (незнаю отчего. пойдем к врачу на неделе)... а в остальном стабильно но медленно

0
28.08.2011
я последнее время на каблуках часто хожу:)))ноги отвыкли:)
0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Прям на высоких?герой
0
28.08.2011
ага:))))
0
28.08.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
С покупочкой!!!
0
28.08.2011
коротенькое черное платье вот такие дела

Похожие записи