Войти
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

посудомойка

Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

Я один раз, вечером! за день все кружки выпиваем, все тарелки выедаем, все ложки, вилки изкусаем)))ну кастрюльки,.
Оль, это весчь! Маникюрчик не страдает ( особенно яркие лаки!)
у нас счетчики на воду, так горячая вода на стояке в кухне 1 куб в месяц! на меня председательша ТСЖ смотрит щуря глазки ( думает я счетчики подкручиваю!))))))

0
12.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

моя мечта)))))))))))))))))

0
12.12.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

Ольк! ну прям мечта! Если вопрос о встроенной, то это понятно к ней кухню надо! но есть де компактные, чуть больше микроволновки, они правда на 4 комплекта посуды, и большую кастрюлю не вымоешь, о они же есть!

0
12.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нее, нам как раз подвернулась возможность заиметь эту штуку)))вот и говорю-класс, мечта))

0
12.12.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

АААА) ну тогда клево)))) 
когда будем "обмывать")

0
12.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ее установить надо еще))) а еще какой-то из шкафчиков нижних убрать на кухне ( новую кухню сейчас не потянем .......геморно, но это того стоит)))

0
12.12.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

ну тот что ближе к раковине, чтобы не заморачиваться еще и с шлангами)

0
12.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а шланги куда?где из раковины слив?

0
12.12.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

купите сифон под раковину со спец. дыркой, для подсодинения сливов от стиралок и посудомоек!

у нас слева от раковины стиралка, она к такому сливу подсоединина, а справа посудомойка, она правда прямо в трубу канализации. (можно и к ней!)

0
13.12.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

Оль,вот прям от души советую))

Если честно,бывает и не включаю ее неделю...а бывает что каждый день.Ну меня не напрягает помыть пару тарелок сразу после еды)

А вобще вещь,конечно)особенно когда куча посуды после гостей,например,или готовки..

0
12.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

когда после гостей-особенно)))

0
12.12.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

это нечто! каждый день юзаю...запускаю на ночь, утром все раскладываю.

0
12.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а за день много посуды тратишь?

0
12.12.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

по разному :) зачастую полную посудомойку загружаю, если нет, то ставлю на полоскание и загружаю дальше :)

0
12.12.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Я о ней мечтаюююю! Все знакомые, у кого она есть, моют раз в день поздно вечером.

0
12.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меян вечером внезапно сбылась эта мечта)) а я уже хотела записать день в разряд самых говеных.

0
12.12.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Нам некуда ставить, у нас стиралка на кухне стоит.

0
13.12.2011
Наталья
Марго, 19 лет 4 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва
2-3 раза в день мою но у меня узкая-45см
0
12.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а много она электричества ест?? у меня большая будет)

0
12.12.2011
Наталья
Марго, 19 лет 4 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

Оль,честно понятия не имею ,но то,что воду экономит то 100%,у нас счетчики.

Большая это хорошо...к ней надо привыкнуть,я сначала редко мыла..где-то руками.где-то в машинке,посуды не хватало,потом принаровилась..и сейчас вообще руками не мою,очень редко

0
13.12.2011

шикарная вещь! складываю туда грязную посуду. один раз в день ополаскиваю посуду в ней, чтобы за день не затухло там ничего и не воняло, а в ночь включаю со средством.

0
12.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ааа))) надо скорее установку сделать))

0
12.12.2011
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

Отлично...Вся посуда как из магазина-руками так не отмоешь ;-) Ставлю утром, после завтрака, чашки после чая отмыть, ну и что там еще набирается, в обед моют дети-трудотерапия, а на ночь на таймер опять посудомойку.

0
12.12.2011

обалденная вещь!!!!!! мою раз в сутки вечром или утром загружаю, как руки дойдут и лень матушка отпускает))))

0
12.12.2011

совсем уже не могу без неё! до замужества обленилась в родительском доме с ней, потом и дома......я как бы коплю весь день посуду в ней а вечером ставлю

0
12.12.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва

1 раз в 2 дня (у нас на 14 комплектов посуды).

0
14.12.2011
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

один раз, если  не готовлю, а если готовлю, то два..обожаю её)

0
12.12.2011
моторная алалиия лого сад. я ужаснулась

Похожие записи