Делает уроки Тема вечером на кухне. У нас на это времени мало,постоянная ходьба туда сюда "проверь..а так.., правильно делаю.." забирают много времени,поэтому на кухне.
Что делает мелкий? В компе сидит: показала ему пейнт и Ворд. В пейнте копается рисует. Даже не спрашивает меня особо-сам находит,сам осваивает. В Ворде печатает под мою диктовку.
Тема тоже любит пропечатать в Ворде. Спрашивал меня,как ставить запятую ,мелкий вопит из другой комнаты "шииифт зажмите"