Войти
Мама двоих (6 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Про коллектив на работе

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Очень жду продолжения про 8 марта! Прямо интересно, как оно будет)

На 23 что-то планируешь?

0
17.02.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

их 10, а я одна 😂заказала мясные торты ( у нас в четверг будут 2 др отмечаться и 23 февраля) и кофе молотый разный и вкусный ( утром планерка-кофепитие обязательное)

0
17.02.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Отличный вариант! Посмотрим, что они в ответ тебе подготовят.

0
17.02.2018
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

у нас на работе на каждый др кто то заказывает пироги. осетинские)))))

хорошие в Дары осетии глянь .)))

0
18.02.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Пироги это ж банально уже,я захотела выпендриться:)

0
18.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Я даде не могу описать КАК я сейчас себя,чувствую на работе)) весом 70 кг и пузом 7 месячным )))

0
17.02.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

мне кажется, что первое время меня подозревали в том, что я устроилась, что б потом в декрет свалить 😀

тьфу на них

0
17.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

О, у пацанов грядёт первое 8 марта в коллективной жизн и

0
17.02.2018
Дети развлекаются была я в школе

Похожие записи