Все прошло хорошо)
Амалия рассказала стих за себя, за сестренку. спела песню, поводила хоровод и получила подарок)


Подарок конечно тот, который и заказывала))))
Все прошло хорошо)
Амалия рассказала стих за себя, за сестренку. спела песню, поводила хоровод и получила подарок)


Подарок конечно тот, который и заказывала))))
е-мое.... забыли! забыли подарок выгрузить из багажника и спрятать дома.... Юля, спасибо за напоминание!
Клевый замок!
)))))))) я наши подарки с вечера в тамбуре прятала)))) остальные надежно зарыты в шкафу)))))
так и мы планировали. мы просто уезжаем сегодня и машину уже поставили на стоянку. а по плану было перед выходом спрятать под елкой, чтоб по возвращению их обнаружить... придется папе топать за машиной...
Какие девочки славные! А к нам завтра Дед Мороз прийдет, но без снегурочки. Никита сказал, что Снегурочка ему не нужна)