Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

А к нам дед Мороз приходил)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

е-мое.... забыли! забыли подарок выгрузить из багажника и спрятать дома.... Юля, спасибо за напоминание!

Клевый замок!

0
30.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

)))))))) я наши подарки с вечера в тамбуре прятала)))) остальные надежно зарыты в шкафу)))))

0
30.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

так и мы планировали. мы просто уезжаем сегодня и машину уже поставили на стоянку. а по плану было перед выходом спрятать под елкой, чтоб по возвращению их обнаружить... придется папе топать за машиной...

0
30.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Какие девочки славные! А к нам завтра Дед Мороз прийдет, но без снегурочки. Никита сказал, что Снегурочка ему не нужна)

0
30.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Омск

Водонаева снегурочка))))))))))))

0
30.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Как классно!

0
30.12.2013
наша елка 2013) Питер)

Похожие записи