Войти
жду девочку, 33 неделя Электросталь

нам 30 недель

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня уже +14 кг!! это страшно!((

а муж меня тюленчиком зовет)) я не против, знаю же что любя)) да и сама себя тоже так называю))

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Электросталь
ОГО!!! У нас за каждые лишние граммы ругают. 14 это много, а 17-18 это очень много, но ничего все равно все уйдет.
0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Страшная цифра не 7-8кг, а 17-18 )))
0
15.11.2011
вещички я подумала и начала волноваться..........

Похожие записи