Сегодня была на приеме у Г. Давление хорошее, анализы тоже хорошие. с сегоднешнего дня на больничном, завтра пойду забирать и поеду на работу оформлять все. Прибавка в весе за это время прибавка в весе составила 5,800 кг. (не считая, что я сразу же похудела на 2 кг, иначе получается страшная цифра 7,800). надавали кучу направлений на анализы, ЭКГ надо еще раз делать. И 21.11 мы идем на УЗИ.А еще муж стал называть "моя маленькая ломантинка". А ломантин -это морской слон
Ну радует, что уменьшительно-ласкательно и маленькая....
Ну радует, что уменьшительно-ласкательно и маленькая....