Вчера была у родителей и рассмартивала вещички для нашей малышки, которые нам отдали. Чего там только нет!!
теперь я удостоверилась, что из вещей покупать только на выписку красивый костюмчик. Зимний комбенизон-транформер у нас уже есть. А вед помимо одежды надо еще кучу всего. Ну это мы приобретем пока я работаю. Хорошо, что коляску, кроватку и все принадлежности к кроватке нам дарят. А вот папочка наш первое времы будет работать только на памперсы:-)