Войти
жду девочку, 28 неделя Электросталь

вещички

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Алексин
Нам тоже повезло. надорили нам вещичек и еще много всего. Короче из глобального нам надо купить только каляску,матрас в кроватку.(в принципе есть,но я хочу новый)ну и так по мелочи всякие крема и т.д.
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
таже пестня, только я всего добра еще не видела, в ближайшие две недели пойдем на просмотр. хоть я уже пару человечков купила. будет возможность на что-то другое потратиться.
0
11.10.2011
все тот же бандаж нам 30 недель

Похожие записи