Войти
жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

напряжение в животе на начальных сроках

Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет) Владимир

Скорее всего матка в тонус приходит, поменяй положение - должно пройти. У меня тоже так было. А вообще конечно скажи своему врачу об этом.

0
20.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ) А то я как-то заволновалась даже..

0
20.05.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

Это тонус, мне раком стоять помогало! Попробуй

0
20.05.2008
Переезд через месяц, после постановки на учет

Похожие записи