Я тут совсем новенькая...Нам уже 9 недель и животик очень заметен) Хотела спросить - у меня вчера вечером ( это уже во 2 раз) напряглась одна сторона живота , как будто он весь "перешел" на правую сторону, прямо такая дуга образовалась. Я выпила но-шпу и валерианку и старалась расслабиться, подышать животом. Напряжение спало... Кто-нибудь знает, что это?
Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет)
Владимир
Скорее всего матка в тонус приходит, поменяй положение - должно пройти. У меня тоже так было. А вообще конечно скажи своему врачу об этом.
0
20.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ) А то я как-то заволновалась даже..
0
20.05.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
Это тонус, мне раком стоять помогало! Попробуй
0
20.05.2008
Ответить