Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

25 незыблемых постулатов настоящей женщины

Анна
Алиса, 17 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Монреаль

Пожалуй, только с последним пунктом у меня никаких проблем. Остальное менее однозначно. Может, я мужчина?

0
03.05.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
ага)) тока с сиськами)
0
04.05.2010
Анна
Алиса, 17 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Монреаль

И сиськи тоже неоднозначные... )))))))

0
04.05.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
вообще, для меня лично тут тоже много спорных моментов
а перепостила шоб подумать накануне...
у меня сейчас моральный перезагруз...
0
04.05.2010
Анна
Алиса, 17 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Монреаль

Переосмысливаешь себя? С чего вдруг?

0
04.05.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
думаю куда вперед двигать
в крьеру, которая тока мне и нужна... и нужна ЛИ?! или в материнство)...
0
04.05.2010
Анна
Алиса, 17 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Монреаль

Да, дилемма! Меня материнство больше вдохновляет, но материальное положение диктует свои правила :(((

0
04.05.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
да.. у нас как-то ничего особо не поменяес пойду я работат или нет...
0
04.05.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
мне очень  понравилось....как раз в тему....а то настроения не было
0
03.05.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Супер:)надо чаще читать.
0
04.05.2010
Детки-погодки – двойное испытание счастьем Про парад и про то, чо мы устали быть "звездами"...

Похожие записи