Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Браслав

НЕ настольжи или про мое хочушество...

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
уух..
мда..
это я просила расказать?
прости меня за то что тебе пришлось все это вспомнить..
зато все закончилось хорошо! вернее все началось хорошо аж два раза, растет и радует
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
да, милая, это я для тебя старалась))
все, что нелегко досталось, больше и цениться)
0
20.05.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
знаешь я этого очень боюсь, вот этой фразы... я ведь в самом начале пути ... я наверное зря это пишу.. но я так не хочу страдать
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
а ты и не будешь!!! у тебя все получиться легко и непринужденно!!! я тебе главное хотела бы донести -- половина этой фигни -- искусственно нагнетаемая!!!
Если бы я сразу пошла к нормальному врачу, который меня не пугал, меньше бы примеряла на себя чужие диагнозы, если бы я просто перестала бояться...
Реально все бы было быстрее. А я была заблокирована страхом и моя доча просто боялась ко мне идти...
Я потом когда Виилму прочла так все это поняла...
0
20.05.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
спасибо тебе юлечка! поддержка так много стоит.. я когда ходила на прошлой неделе к врачу думала про себя - все что я хочу это чтобы врач мне сказал у вас все хорошо идите не мешайте работать.. к счастью так и вышло, а страх он все равно есть как бы я не харахорилась)))
а вилма что это?
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Teressa/28220
это эстонская целительница философ с интересным взглядом на жизнь..
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
вот и наивно полагала, что какие могут быть проблемы, организм работает как часы, как только захотим, то сразу и родим, а оказывается не все так просто бывает, ну у кого-то и просто, а кому-то побороться надо, столько переживаний, эти больницы, анализы могут реально свести с ума. у нас вот быстро получилось, а бац и ЗБ, причем несколько врачей предполагали, что внематочная, вот откуда такое может быть, тоже анализы, и снова в бой, когда расслабилась и не думала ни об овуляции, ни о позах выгодных, то все получилось. Надеюсь, что все это позади навсегда. Здоровья тебе и деткам, и мужу конечно же, живите счастливо и чтоб никогда больше не узнать горечи потерь.
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
да, человек предполагает, а Бог смееться...
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
вот точно
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Юль, плакала, когда читала. Ты заслужила это счастье-быть матерью.
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
спасибо, милая) Ты там как?
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Спасибо, жить буду:)
0
21.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
давай там))) доченьке привет)
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Спасибо, передам:)
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Юля! Молодец! У меня что-то похожее было, только мне в 19 лет сказали, что забеременнеть мне будет очень сложно, потом говорили, что ребёнок будет для меня подарком судьбы. Как я возненавидела эту тётку, которая это сказала! Но действительно появился наш подарок судьбы. Когда мы расслабились.
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
вот)))
главное уметь настоять на своем)))
0
20.05.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

Да, Юленька, прочитала, как твоя история похожа на мою. Тоже вчера вечером лежала, кормила Аню, и думала, неужели я мама этих двух чудесных девочек. И ты права, за годы ожидания я тоже переоценила все ценности, и стала смотреть на все более трезво и разумно.

0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
значит надо нам всем эти испытания...
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
Каждому дается ноша по плечу,ты молодец что выдержала все это.А девочки у тебя замечательные(да и не удивительно у такой мамы хорошей).Уюта вашей семье!!!!!
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
спасибо!!!!!!!)))))))
0
20.05.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
пришлось побороться за свое счастье, но ведь какой результат!!!! и какое выстраданное и осмысленное материнство! счастья вам всем!
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
про осмысленное -- это ты верно подметила)
0
20.05.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Какое счастье что ты не потеряла веру и родила своих замечательных девочек .Здоровья и счастья вашей семье:))
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
спасибо) вот только не знаю. расскажу ли я это самим девочкам...
0
20.05.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Плачу:( но так рада что у тебя есть две прекрасные дочки:)
0
21.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
спасибо, милая)))
0
24.05.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

да, все испытания нам даются не просто так...А ты большая умница!

0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
спасибо;)
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Я рада, что все-таки все получилось! Ты это заслужила!Здоровья и тебе и твоим девчушкам!
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
спасибо))
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ты ж моя золотая... как же ты натерпелась...
0
20.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
так приятно новый значок у тебя видеть;)))
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
сама любуюся)
0
24.05.2010
Мама девочки (18 лет) Таксимо
Вы молодец большая, сильная..... Счастья вам много много, и глвное здоровья вам и вашим близким!
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Ну ты и молодец, однако!!!!!!!

0
24.05.2010
интересная точка зрения... упражнения с желаниями все надо мамина любовь...

Похожие записи