Признаюсь честно: изредка мои девчонки едят шоколад. В основном покупаем коммунарковскую "Любимую Аленку". На НГ, конечно, разгулялись: нам еще тетя Юля из Германии привезла мнооооооого конфет и шоколадок. НО! Ни у кого ничего не вылезло.
А недавно мы угостились "Рошеном" -- большая шоко, но на всех. И высыпало и у Лили, и у Эли. У обоих на личике возле ротика.
Может быть аллергия на конкретную марку или искать другие причины?