Войти

аллергия на конкретную марку???

может просто переели.

а в составе там есть что то этакое? следы орешков например. или уж добавки какие то image 

0
03.02.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

я этикетку выбросила...

вроде это украинский производитель..

кстати, идея -- пойду в магаз сравню этикетки

0
03.02.2011
Таня
Соня, 19 лет Курск
Я даже уверена в этом. Шоколад то они по разному делают, может кто кансервантов больше пихает. У нас без проблем идут "вдохновение", "аленка" и многие другие сладости, а вот от "мишка барни" и "киндера" безумно сыпет.
0
03.02.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

да, скорее всего ты абсолютно права!

спасибо

0
03.02.2011
Алена
Максим, 16 лет 6 месяцев Киев
Я б перестала покупать. Тут не разберешься, что в той шоколадке, но, если есть реакция, и у обоих, так чего гадать. Не покупай его больше и дело с концом.
0
03.02.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

нам подарили) но теперь точно исключу

спасибо за мненние)

0
03.02.2011
Юль, мож на компонент какой?
0
03.02.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
пока не знаю что думать и что убирать...
0
03.02.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Скорее всего на этот шоколад.
0
03.02.2011
Витаминки... Помогают ли противозачаточные против зависимости от цикла?

Похожие записи