хотя бы изредка - а вы бы купили мои книги???)))
Очень хочу начать писать, но нужен моральный стимул)
хотя бы изредка - а вы бы купили мои книги???)))
Очень хочу начать писать, но нужен моральный стимул)
спасиб) 5 го у меня послед. раб день
потм и начну
ну до Донцовой мне точно далеко)
романы я писать как-то не хочу
умилила))) Лен, я просто понимаю. что хочу проь отсюда, но просто так сидеть без дела не смогу
прокручиваю в голове 100 вариантов и ничего иного не придумываю
блин, ну почему мне стыдно сидеть на шеи у мужа, которы меня любит и этому рад?!
писать в ББ и писать книгу вещи разные даже если слог у тебя отличный с книгой все иначе .
Дерзай !!!
молодец, что решилась! удачи!!!!!!!!
а я вот роман мечтаю написать...