Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Браслав

однако, тенденция...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

АА

АА...Юль,обидно как! так ты с ней дома? может, на случаи легких простуд няню звать? хотя сердце на работе все равно не на месте. когда детки болеют....Не знаю, что посоветовать....Настроиться на позитив и может тогда перестанут?

0
12.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
может они чувствуют, что ты нервничаешь или мало внимания начинаешь уделять, вот и ослабляется иммунитет.
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
Сплошные испытания...
0
12.10.2011
развлекюсь) Лиля. Рисование. И другие таланты.

Похожие записи