Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Браслав

развлекюсь)

Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
 Вот открыл бы кто-то курс где женщин учили ю небольшие работы по дому самой делать... Я б точно пошла! Я с первым мужем сидела как за каменной стеной... а сейчас хоть самой кленй и прибивай
0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Юль.... вспомнила что где-то в Англии или США девушка на этом больший бизнес сделала. Она сообразила, что много сейчас женщин синг , а кран починить или полочку прибить надо... но вот она такие курсы для них организовывала. Вот интересно?  В Белоруссии бы такое прошло?
0
11.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
вряд ли) у нас есть услуга муж на час)))
0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
У нас тоже... но это как то не то
0
11.10.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск
"В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет..."
0
11.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
спасиб, повеселила)
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

герой)))

Я от такого подвига отказалась,систер  клеит у мамы обои.Я сказала,что лучше потом все уберу.

0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
О, знаем такое дело! ))))) В годы своей юности сама неоднократно обои в спальне переклеивала. )))) Прикольно! 
0
11.10.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Акробатка :)

Как результаты?

0
12.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
кстати, мило)
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
лестницу купи :)))
0
11.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
ай, у меня все равно потолки низкие)))
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
Ну молодец!
0
12.10.2011
презентация "Успешная-Я". как оно было) однако, тенденция...

Похожие записи