прыгаю как обезьяна - клею обои сама без помощи)
Мама двоих (18 лет, 36 лет)
Прага
Вот открыл бы кто-то курс где женщин учили ю небольшие работы по дому самой делать... Я б точно пошла! Я с первым мужем сидела как за каменной стеной... а сейчас хоть самой кленй и прибивай
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 36 лет)
Прага
Юль.... вспомнила что где-то в Англии или США девушка на этом больший бизнес сделала. Она сообразила, что много сейчас женщин синг , а кран починить или полочку прибить надо... но вот она такие курсы для них организовывала. Вот интересно? В Белоруссии бы такое прошло?
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Междуреченск
"В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет..."
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
герой)))
Я от такого подвига отказалась,систер клеит у мамы обои.Я сказала,что лучше потом все уберу.
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
О, знаем такое дело! ))))) В годы своей юности сама неоднократно обои в спальне переклеивала. )))) Прикольно!
0
11.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет)
Иерусалим
Акробатка :)
Как результаты?
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
ай, у меня все равно потолки низкие)))
0
11.10.2011
Ответить