Скакалка
Девочки, а кто-нибудь худел при помощи скакалки? Расскажите как вы прыгали, сколько раз в день. Ну вообщем что да как. Я купила. Просто прыгаю. Когда же будет результат?
Когда вы будете прыгать не менее 40 мин.подряд в таком темпе,что бы с вас пот капал на пол.А лучше 2 раза в день по 40 мин.Пуль поддерживая на уровне 80% от вашего предельного.
0
11.12.2009
Ответить
Тоже верно.:) но с ребенком одной дома, все таки нереально столько прыгать. Да и сил не хватит.:)
0
11.12.2009
Ответить
Ну хоть по немногу,но за день набежит!Или брать на улицу-пока дите спит в коляске.У нас так мамашки делают.И я тоже беру иногда.
0
11.12.2009
Ответить
Ну я прыгаю на сколько сил хватает. И так несколько раз в день. Вы и зимой прыгаете?:) давно прыгаете? Помогает?
0
11.12.2009
Ответить
Спасибо, Танюш. Я гляжу, ты вообще ниче не ешь. Как же ты так можешь. У тебя какие параметры сейчас?
0
11.12.2009
Ответить
какая ты молодец)))))))) а я не хочу соединять квартиру с нажними соседями)))))))))
0
11.12.2009
Ответить
не знаю как после родов))) а вот лет 5 назад было дело))) прыгала каждый день по 10 ин. как придется в быстром темпе) за месяц скинула 6 кг и 5 см везде) но - МИНУС - икры стали накаченными и некарасиво в юбке смотрелись
0
12.12.2009
Ответить