Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Соня и скакалка

Мама девочки (15 лет) Москва

молодец. нас в том году научили на акробатике прыгать. теперь выходит с прыгалкой во двор похвастаться. прыгает уже и в перед и назад и на одной ноге. сейчас учится крестом прыгать, но пока только два разы получается. у нас правда прыгалка более тяжелая, как канатик. на ней удобней прыгать

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Молодцы какие!!! Нам до трюков еще далеко, но тоже выпендривается на площадке )))

0
02.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

они быстро учатся если начали прыгать. тут главное понять принцип, а дальше все идет быстрее. а то что как слон прыгает, то нашим говорили прыгать только на носках, без пятки. тогда прыгается легче и тихо.

0
02.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Будем учиться )))

Нет, она уже начала тихо прыгать, на носках ))
0
02.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

молодец) главное начать)

0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Уфа

Умница, надеюсь тоже научимся уже, несмотря на год худ.гимнастики+год фк, со скакалкой все у нас очень туго.

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Я на фк не надеялась, сама учила. Показывала и говорила много))) И ваша научится!!

0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Умничка! Это такое счастье, смотреть, как у них получается что-то новое!

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Света, спасибо! А уж как они сами радуются своим умениям - словами не передать))

0
02.09.2015
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Умничка, поздравляю! Смотрю и сразу вспоминаю строки - Лида прягалку взяла))))

0
31.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Наташ, спасибо !)))

0
02.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Молодчина!

0
03.09.2015
Сезон фк В расстройстве....

Похожие записи