Дооолго у нас не получалось прыгнуть больше, чем один раз. Начали прыгать на тренировках по фк в конце мая. Летом иногда доставали скакалку, но совсем нечасто. И вот опять, с началом тренировок и тем, как их там гоняют, достали вновь.
Прыгать в группе у нас умеют единицы - мальчик и девочка. И сегодня, все мои говорения не прошли мимо )) Соня начала прыгать! Правда, прыгает пока как слон тяжело, но зато 10 раз - легко! Какая довольная Софья - словами не передать! Прыгает сегодня целый день, тренирует навыки!!
Молодец, дочь!
5,3