Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 28 неделя Браслав

Великолепный век

Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Смотрела раньше, но потом забросила. Актеры красивенные! Особенно Валиде мне нравилась.... но вот их подачка история немного напрягала.

 Специально ждала момента, когда турков погнали из Вены.... В фильме было сказано, что они сами решили вернуться

А вообще..... может опять стоит посмотреть. Красивые лица, прекрасные костюмы.... душа отдыхает

0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да, история там от реальности о как далека))) я иногда специально перечитываю моменты, потому как поначалу вступор впадала - неужели я так забыла историю?))))) 

0
01.02.2013
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Меня тоже этот сериал заставил  полистать уцчебники истории.... и дажев музей на выставку сходить, так были как раз  захваченные турецкие сабли из под Вены, страшное оружие2 кстати.

0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

я думаю... они и по сериалу не нежные все же(

0
01.02.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

моя свекровь смотрит и я с ней за компанию иногда))

0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

у вас есть повод для дискуссий)))

0
01.02.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Скорее дя бесед))) мне интересно но у меня терпения не зватает а она смотрит а потом мне пересказывает
0
02.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Омск

Смотрела... долго и терпеливо, пропущенные серии восполняла просмотром в интернете. А теперь от него устала... как собачья песня ((

0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да.... может и я устану, а то тока начала

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск

Я!!!! Жду 84 серия )))маньяк)))

0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

у вас уже там к финалу?

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск

не...планируется мин 120  серий

0
02.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

круто)

0
02.02.2013
Мама мальчика (15 лет)
Мама моя подсела:) я ей уже 4 диска купила
0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

круто ей) и я хочу))))

0
01.02.2013
перенаселение... Бизнес с незнакомыми - стоит ли начинать?

Похожие записи