В последнее время меня реально на каком-то внутреннем физиологическом уровне стало жутко напрягать великое количество народу вокруг... И это при том, что я тщательно избегаю мест больших тусовок типа метро или магаз
инов в часы пик... Но люди... люди просто повсюду... и их как-то так много.... и ведут они себя шумно, а мое личностное пространство просто рыдает навзрыд...
может так было всегда и я просто не помню дней своей юности, но тогда мне казалось что людей все же меньше, не говоря уже про машины...
и это при том, что мой район не новый, но домов здесь конечно понапихали и теперь даже в поликлинику зайти страшно - там же просто за