Когда я родила Ли, по
друга отдала мне слинг - простую такую баюшку.Но у меня больная спина и я носить его не могла. Зато это с удовольствием делал муж. А потом уже после рождения Эли у меня произошло затмение мозгов и я отдала этот слинг некой многодетной маме, которая усиленно обещала его потом вернуть. Но сама просто зникла.А муж знай, что требует свой слинг.... Вот думаю, может купить такую переноску от ред кастл
:
Кто пользавался? Какие впечатления?