Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 41 неделя Браслав

хочу свободы...

Мама девочки (18 лет) Минск

держись!

Юль, а тебе еще не назначили день КС? или схваток ждать будут?

 

0
06.05.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

не( сказали ждать

0
06.05.2013
Мама девочки (18 лет) Минск

странно, обычно у КС и тем более не первый ребенок, на 38 недели делают, что толку еще 2 недели мучать)

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Брест

Не грусти Всё пренепременно будет хорошо и твое душевное спокойствие обязательно вернется!

0
07.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Так и есть! После родов легче гораздо - крылья просто вырастают! А последние недели Б самые тяжкие - ожидание и боль, боль и тянущееся ожидание...

Держись! еще немного!

0
06.05.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

это у всех так на последних недельках(  и страшно ещё к тому же небось?  и в туалет без конца ходишь?  и с кровати бочком сползаешь?)  и пить хочется без конца.......

0
05.05.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Прочитала и вспомнила как в родзале подходила к открытому окну и дышала...дышала.... мокрым липовым цветом))) все будет хорошо! 

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

потом пролетит время так быстро, что ты и оглянутся не успеешь)

0
10.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

еще немножко, еще чуть-чуть и будет вам третий комочек счастья, молодцы вы большие

0
06.05.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Юлька я тоже стобой!! Шлю тебе всяческие лучи поддержки и хорошего самочувствия!

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

Держись,Юлечка,немного осталось! )

0
06.05.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасиб)

0
06.05.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Юлечка, сил тебе! всего-то две недельки

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Держись!

0
06.05.2013
слинг для мужа сдаваться или нет?

Похожие записи