Юлия Браслав ... я заболела... жестоко так...с температурой и болью везде.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мамулечка-Я) Ростов-на-Дону Выздоравливай!!!! 0 03.03.2014 Ответить Крыся Москва Это никуда не годится! Выздоравливай скорее!!!! 0 03.03.2014 Ответить Иришка Гомель весна же!!выздоравливай! 0 03.03.2014 Ответить Олеся Симферополь жалко как! поправляйся 0 03.03.2014 Ответить Елена&Ко Москва кошмар( скорее поправляйся!!! 0 03.03.2014 Ответить maya Натания Бедная!Поправляйся скорее! 0 03.03.2014 Ответить Про девочек Больная мама Похожие записи Почему ГВ не защитило? 38,2. а какая температура предел? Ветрянка ох девочки(((((( Заболела в первом триместре. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027