Заболела я вчера. С утра проснулась и сразу температура под 39. Муж съездил в аптеку, купил антибиотики и жаропонижающие. Пока действуют таблетки, я могу что-то делать. Как только ослабевает их действие, ослабеваю и я.... Помню, что 3 дня можно пить все эти ибупрофены вроде.. Так или нет? Вчера папа наш целый день все делал, я спала, а сегодня он работает, в среду вообще уезжает в командировку.. Надо мне как-то до этого подсобраться. Его командировки в принципе испытание для меня - мне приходится с Марком в коляске водить Элю в сад, а Ли в школу, а потом забирать. Забирать это вообще прикол. Если у Эли ее воспитательницы, то звоню им, чтобы она выходила, а потом она бежит за Ли, пока я внизу с Марком гуляю. И я с печалькой думаю, что вот же в след. году хочу отдавать Ли в хорошую школу, но она вообще от дома далеко - ехать не на машине 20-30 минут. Как справляться? Командировки то у мужа все равно будут... Вот и встают приоритеты... Хорошо, что логопед Элин и Лилин репетитор хоть на дом приходят... Кошмар современности - жить в большом районе типа престижном и настолько уплотненным и запущенном "удачной" социальной политикой, что хороших школ практически не осталось, мест для парковок настолько нет, что с коляской среди машин уже протиснутся невозможно, про поликлинику я молчу - была там из-за отсутствия врача на участке и реальной помощи в 2 Маркиных месяца... Хочу на хутор, в лето, в Мурмишки... и выздороветь!!!!
Спасибо, девочки, за поддержку!!!!
Выздоравливай!