Не знаю,то ли в природе что-то, то ли в погоде, но последний месяц так точно Марк спит плохо,иногда даже отвратительно. Одна бессонная ночь сменяет другую, я мама-зомби, выпиваю по утрам по 3-4чашки кофе и все равно хочу спааааааааааать... Но дела... Дела то не дремлют... Они тоже терзают меня своей несделанностью.... Эх, хорошо было с маленькой Ли - я легко могла позволить себе ходить с коляской часами - она спааала... Эле повезло меньше - с ней мы уже просто так почти не гуляли... А с Марком я завидую наивной завистью молодым мамочкам, которые могут часами медитировать за прогулками - и со смыслом, и для пользы...