Отправилась я сегодня по делам. Можно сказать вырвалась на три часа в администрацию, оставив Марка на няню. И по дороге зашла в магазин хозтоваров. За шторами. Стою такая все... ну, обычная - то есть без макияжа и свежайшего маникюра, без укладочки, с пучком и отросшими корнями, не похудевшая до своей мечты 108-75-104... а главное с пятнами красными возле носа.... стою такая... шторы мысленно примеряю на свою фиолетовую кухню. а тут сзади - хлоп! Юля, привет!
Родион... моя первая любовь №2... мальчик, которого сначала немного любила я за желтые ботинки и оригинальность, а потом он меня... причем так любил... утомительно. Несколько лет не могла я от него избавится. Очень хорошие письма мне писал, стихи, долго писал, даже на работу) Приходил, все на что-то надеялся... Последний раз видела его перед своей свадьбой. И вот сейчас... Ну вот почему? Почему я встречаю своих поклонников не в сногсшибательном виде, а в невыспашемся?)))
Конечно, благодаря моему самому любимому мужчине - Марку)
Он был в юности таким... Ну тонкая натура, музыкой увлекался, считал себя золотой молодежью.
А сейчас стоял перед такой грустный в немодной куртке... менеджер по торговле тканями... развелся... дочке 5 лет... живет с женщиной, воспитывает ее 9 летнего сына...
Очень удивился, когда узнал, что я все еще замужем и у меня трое детей))) Наверное, это теперь вообще немодно)
- И что, даже не думала разводится?
удивленно так...
Говорю,мне с мужем повезло- любит меня))))
Удивленно так и печально:
-Ну я знал,что ты будешь хорошей женой.
Ага.Хорошо,что не твоей.
Поговорили мы с ним, шторы я так и не купила, сходила по делам,а сейчас пью кофе и мне почему-то грустно...

))))