
Спасибо! И тебя) Для меня 1 марта больший праздник чем НГ) Как же я жду весну - с октября, наверное, ждать начинаю)
К слову, намедни, купила мимозу - захотелось прямо, а то лет с 15 не нюхала уже) Такая красота! Прямо юность сразу нахлынула)
0
07.03.2014
Ответить
