Все-таки время летит. и это радует!!! Нам уже 10, а значит маме с каждым днем становится легче и веселее.Стоит хорошо и уверено,бродит вдоль дивана, ползком перемешается по квартире со скоростью ветра. Шкода еще та! Все розетки, приборы, кнопочки, шкафчики, шуфлядки - все наше!Обожает подойти к Элиной тумбочке и комоду и повыкидывать из ее шуфлядок все под ноль. Хорошо, что она там не хранит ничего ценного. Девочек очень любит - прыгает с ними, балуется. Эля его как куклу таскает - он молчит и даже доволен. Были в гостях, мы с папой пошли в баню,Марк остался с тетей - женой брата его, так ходила через каждые 10 минут контролировала)
Играет хорошо -иногда сам) Уже любит машинки и шарики из икеа.
Кушает хорошо и 5 раз в день.
Пока все же не рискую и даю баночки - топтыжка, беллакт, кашки. Любит бифидобакт и творожки.Банан! О,это да))) Любит пробовать есть сам)
Вот бы еще спал всю ночь и сам....)