Марк не слазит с рук, не отходит от меня, висит все время на мне... Больше не хочет ни с кем оставаться - только мама! В лучшем случае отвлекается на игры с девчонками и 5 минут на руках у папы....
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года)
Самара
Потмоу что мама часто отлучается. Моей два года почти. И то истерики когда я ухожу, и по моему возвращению висит на мне как обезьяна, доказывая что я только ее
А Пете хоть почти шесть так если мама рядом, то нужно обязательно повалить и удушить слюнявыми губами
0
12.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Ну конечно маменькин сынок. Они вообще-то все в этом возрасте мамины. ))))))
0
12.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
нет, это просто период такой, наш Марк такой же )). взрослеют малыши по-тихоньку.
0
12.03.2014
Ответить