Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 9 месяцев) Браслав

Маменькин сынок?!

Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Потмоу что мама часто отлучается. Моей два года почти. И то истерики когда я ухожу, и по моему возвращению висит на мне как обезьяна, доказывая что я только ее
А Пете хоть почти шесть так если мама рядом, то нужно обязательно повалить и удушить слюнявыми губами

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ну конечно маменькин сынок. Они вообще-то все в этом возрасте мамины. ))))))


0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нет, это просто период такой, наш Марк такой же )). взрослеют малыши по-тихоньку.

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

тож самое...


0
12.03.2014
первые ботиночки Марк. 10мес.

Похожие записи