Я половину этой книги домучила, больше не смогла.
Купила только потому, что читала другой роман этого автора — о позднем аборте, не то чтобы понравился, но произвел СИЛьНЕЙШЕЕ впечатление.
0
09.03.2015
Ответить
Я чуть не расплакалась на первой странице.....Наверно, прочту....
0
10.03.2015
Ответить