Подарила свекровь Ли на др энциклопедию для девочек. Я вообще к таким книгам слегка скептически отношусь (может быть потому что когда-то писала их сама))))), но Лилю эта книга вдохновила.Она готовит омлет по рецептам, сделала перестановку в комнате, забрала только свою расческу, читает про правила этикета и цветовые сочетания в одежде. В общем, умнеет)
Лиля и энциклопедия для девочек)
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет)
Минск
.....была у меня в такая книга....что-то о девочке Капе вспоминаю.....
у моих девочек "книга"-это мама......
0
18.08.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
да, причем это была свекровь)))
0
21.08.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Краснодар
Подскажите, а что за энциклопедия? Ищу на подарок. Хочется купить интересную книгу и не попасть впросак)
0
19.10.2015
Ответить
