Вот Эля у нас 100% дитя природы - она легко кормит и таскает на руках кроликов, ягнят, цыплят, не говоря уже про обязательный ритуал тискания котят. Лиля - другая. Она и котенка не всегда возьмет. Лучше пойдет почитает книжку или порисует. В крайнем случае на бережку озера на флейте поиграет.
И все ее общение с природой на этом заканчивается.
И все ее общение с природой на этом заканчивается.Марк то вот нет - он любит всех покормить и погладить. Вчера только на гусей психанул - они лезут к нему щипаться. Вот никого не трогают, а к Марку пристают. Загнали их теперь в загон - кончилась их халява.
====
а мне нащдо делатьпрезентацию, снимать видео, делать бизнес план... ничего не хочется, не во что не верю...