Вчера вечером звонит на мой мобильный женщина. И говорит - мол, прочитала когда-то про вас, про то, как вы переехали, не жалеете еще?
говорю - да нет пока) все вроде получше, чем было. 
- она - я тут нашла ваш номер телефона и очень хочу вас порасспрашивать, потому что мы задумали тоже переехать из Витебска в ваш Браслав.
И она долго расспрашивала про школы, врачей, магазины и другую всякую жизненную мелочевку.
А до этого мне парень из Штатов звонил - но его пришлось отговаривать - там иллюзии, здесь жизни нет такой, как он мечтает)
Вообщем, чувствую пора настраиваться и писать пост-инструкцию.
А вдруг она приманит ту семью, которая захочет жить, работать и зарабатывать и в моих Пеликанах?) Там по сути два дома, озеро рядом, земли много, даже сарай есть)
одно я так и не поняла - где она мой номер телефона взяла?)))))))