Оказывается, чтобы лететь из Беларуси в Турцию, надо платить за билет для ребенка. Офигеть!!! Тогда однозначно Крым. Маринка уезжает 28 августа и я, наверное, присоединюсь к ней. Правда, она хочет жить у частника, а мне было бы проще в гостинице... Теперь главное взять билеты на 100 и чтобы Стас справился с Элькой. А мы то с Лилей уж оторвемся... Все... Теперь живу мечтами...
А на остатки ден. средств куплю себе шубу))))