Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Браслав

И все-таки Крым...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

))))отдых это супер!!!!а на какого ребенка требуют билет в самолете??

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

на Лильку)))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ппц....во козлы....а если лететь из украины,вроде ж не надо платить....или как появились рейсы из Белорусии прикрыли Украину???

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

нет, но мне как-то не в кайф с детем такие эксперименты...

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ну Крым это не Беларусь))))и шубка лишняя не будет!!!Удачи))

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо)))

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Минск

сама только вернулась из турции и узнавала на счет детей, т.к. хочу мелкую взять в следующем году. До 2 лет детки отдыхают бесплатно, платишь только 30 у.е. за посадочный талон. С двух лет оплачиваешь порядка 300 у.е. но тут есть нюанс, 2 года должно непременно исполнится по прилету обратно. Даже если 2 года исполняется в день вылета домой, то оплачиваешь как за 2-летнего.

И хотя вам уже исполнилось 2 года, я бы все таки выбрала турцию. Комфортно, не нужно думать о питании, как своем так и ребенка. А в крыму вы наверняка потратите на ребенка больше. Там сейчас цены очень кусаются, а условия для отдыха оставляют желать лучшего, ни воды горячей, ни санитарных условий нет.

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

так нам уже два...

увы...

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ого,Юльк,жжешь! это ж на какую шубку тебе хватит остатков от отдыха????

молодец, что выбрала! жаль, что до нас дороговато... я бы тебе устроила программу максимум тут

Юль вот ссылка посмотри, у Лильки так?

http://www.babyblog.ru/user/post/Lulila/520616

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

выкупить у Кунявской))) она ей велика. а мне как раз будзе)))

на тебя я уже поставила задачу мужу зарабатывать)))

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

чаще всего на деток большие скидки, больше 50% точно...я правда не знаю, как в Беларуси....но Крым тож неплохо...Главное ж, море, солнце и песочек!

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

и поспать моей истерзанной душе... просто если поеду с подругой. она меня неплохо выручит

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ну и с подругой конечно веселей, чем одной с ребенком

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

eto na vseh avialiniyah tak.. posle goda nado platit', da i do goda toje, no ne tak mnogo.

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а я уже подумала, что только наши такие умные))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

kstati, ya bi vibrala krim polubomu)) tol'ko vot ne gostinnicu eto tochno, oteli u nas v ukraine hrenovie eto miagko skazanno.. s teh por kak mne 3 goda ispolnilos' ezdim v odno i to je mesto skol'ko let uje)))

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Да ладно! А у меня сестра летала и они не платили за двухлетнего малыша.

Мы тоже думали в Крым поехать. Но нормальные условия за вменяемые деньги я не нашла - выходит столько же, сколько и Турция. Но там, как никак чистое море, аккуратная территория и развитая инфраструктура

0
23.07.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

как здорово! мне кажется - правильное решение ))

0
23.07.2009
Кризис 2-х лет? Испытываем маму на прочность??? Наверное, все-таки буду мечтать о квартитре)))

Похожие записи