Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Браслав

Наверное, все-таки буду мечтать о квартитре)))

Мама девочки (17 лет) Таллинн

юля, давайте мечтат вместе, а то ми сейчас живём с мoeй мамой, сил уже нет!!! хочу свoё!!!

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Давайте!!! Тогда у нас быстрее получиться)))

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Таллинн

image

0
24.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

И я тоже с вами мечтать! А то свекровь и теснота достали!!!!!

0
24.07.2009
И все-таки Крым... Для тех, кто адаптируется к саду