Какой-то день сегодня серый... Погоды нет, хоть и не холодно, но гуляли без удовольствия. Муж все не едит, сотовый его отключен и у его "дружка-сообщника" тоже. Мы уже даже с его женой перезвонились и договорились сброситься на биту потяжелее. Пальто я себе так и не посмотрю. И с подругой опять непонятки! И снова опять всего лишь из-за реплики на форуме...
Я ведь понимаю, что наша дружба с ней давно уж очень странная, что непоняток между нами горка и тележка, но она, именно она, научила меня, что если человека любишь, можно кое-что в нем и перетерпеть...
Так мне неуютно...
И снова хочется в лето.