Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Браслав

Ура, ура, ура!!! Нам купили комбез.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Ого! У нас бэушные не стоят больше 30. Но за 30 там будет ваще-ваще!

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Не, ну и нас можно найти за 30 и меньше, но я ж про приличное... Хотя, ваши канадские комбезы это просто супер -- я видела у одной девочки -- они легкие и очень теплые... О таких тока мечтать

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Неприличное здесь можно взять бесплатно в Армии Спасения. Просто я Алиске на днях купила комбез Columbia в идеальном состоянии за 25. Если чего надо, только дай знать.

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

О! Коламбия это мечта -- у нас штаны за 100 тыщ бу... так что, захочешь сделать бизнес -- вези шмотки, бум продавать)))

А я бы с рдостью заплатила тебе и сверху за приличный комбез на 98 для Лильки)))  

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Да не нужео мне ничего ни сверху, ни снизу, я тебе так куплю. Игорь зимой поедет к родителям (а я, уже точно, летом), если надобность в чем-то будет -- в комбезе или еще в чем, то я тебе передам.

0
29.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

это грустная новость, честно говоря... я думала ты тоже прилетишь с красоткой...

так бы вас хотелось увидеть...

за предложение -- спасибо

я его принимаю с огромным удовольствием

 мы с Филей так постоянно делаем "бизнес"  -- она привозит шмотки, я их продаю через форум.. а че делать, хоть какие деньги..

0
29.09.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
О,а я еще в раздумьях что и как купить:)и сыну,и доче,и мне надо на зиму одеться.А папа пусть сам разбирается:)
0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

наш папа тоже сам разбирается)))

но он почти все время в машине и на костюме

0
28.09.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
А наш на улице частенько и одежда быстро изнашивается.Вот так:)
0
28.09.2009
Мне почему-то очень грустно... Мамина любовь нужна и взрослым «мальчикам»…

Похожие записи