Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Браслав

Мамина любовь нужна и взрослым «мальчикам»…

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

Я тоже жутко переживаю когда муж не в настроении от мамы возвращается. И ничем помочь не можешь.

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

можешь)))

погладить по голове и просто от души пожалеть)))

 

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

это то да. но маминой любви от этого больше не появится

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

просто нам приходиться любить сильнее

0
28.09.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Блин, как же хорошо, что мы от обоих мам далеко живём. А это - залог большой любви. Как не ужастно бы это звучало.

Ты права во всём. Мама в любом возрасте будет любить своих детей... странно, что свекровь твоя не такая.(((((((((

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

она его любитт

но своим методами

у нее любовь вампирического плана

0
28.09.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

жалко конечно(((

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

мой тоже в глубине все верит

0
29.09.2009
Ура, ура, ура!!! Нам купили комбез. Картофельная бабка -- вкусненько и быстренько)))

Похожие записи