Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Браслав

солнечное утро, солнечные мечты)))

Мама двоих (24 года, 17 лет)
Дааа...а есть ещё люди,на которых пасмурное утро особенно сильно влияет. Меня тучами к полу на весь день прибивает. И усё... В этом смысле Эстония просто катастрофа. На 99-день пасмурный хочется выть и убить кого-нибудь...
0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

у нас в Браславе тоже почти всегда балтийский климат, но я его люблю)) но солнечные утра все же более!

0
10.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Вот все думают,что дубак в Сибири! Да. Зимой. Но все лето больше 30 а то и под 40... Но самое важное,что и зимой,и летом сухо. Климат сухой,не так мороз ощущается. И солнце...какое тут потрясное солнце! Всю зиму даже,аж слепит! )
0
10.03.2010
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

Поддержи мужа , съезди . Тебе спокойней будет , визы сделаются ( глаза боятся , а руки документы собирают :)))

Если есть с кем девочек оставить ,  то все в пользу поездки . Отойдете с мужем от стресса , как раз вам это необходимо . Да и вдвоем побудете ...

0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

еще с подругой поговорить надо

я сама, хоть много где была, ни одной визы не делала -- мне их уже готовыми в паспотре приносили))) и как самой в очереди стоять... плохеет от одной мысли)))

Германия мне так -- поскольку-постольку -- а Польшу люблю -- страна моего детства))) осталось тока польский еще вспомнить)))

про девочек надо думать

мама то работает...

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Конечно нужно ехать, особенно, если муж предлагает. И тебе будет спокойнее. А то будешь потом переживать, как он там один доедет. И приятное с полезным совместите.
0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

попробую просчитать...

подруга вроде обрадовалась+ есть шанс назад их привезти)))

0
10.03.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

весенний романтик в Европе:)совместить приятное с полезным...ммм...ну что может быть лучше:)

0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да, надо только как-то перестать боятся)))

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

дерзайте! все получтся! а девочек к маме?

0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

может няню найду

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Съезди! А детей есть с кем оставить?

0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

надо искать(((

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Хорошая идея! Съезди! Развейся!

0
10.03.2010
Лучшее лекарство от несчастной любви -- это... Мне он уже не нравится)))

Похожие записи