Лиля постоянно жалуется на Владика, который в садике у нее то мозайку забирает, то краски, то карандаши... Спрашиваю у няни Лены -- что там за такие истории у них?! Оказывается, моя чудо-Лиличка сама пищом лезет к этому
Владику играть, глазки ему строит и заигрывает... Я просто в шоке от ее вкуса! Самый ужасный мальчик в группе, к тому же сын мента... Решительно не одобряю ее выбор!
Мама моя смеется -- вот и дожила я до разборок по поводу кавалеров) У нас с ней взгляды на моих поклонников тоже никогда не совпадали))