Хотели крестить сегодня,но не сложилось, перенесли на завтра.Как раз завтра день ангела хранителя-Ксении Петербуржской.
Завтра покажу мою принцеску наконец-то.
рост-57-ну это я так намерила..
вес-5500
Любит смотреть на мобиль,играть с погремушками,и в фаворе у нас вот эта с вибрацией.
советую.ребенок пищит от удовольствия...был бы еще держатель))))цены бы не было.
Смеется,кричит как птичка и сама потом над своим звонким голоском смеется.Это братика наверное копирует)))
спим,едим хорошо...Спит всю ночь,сегодня слепок ручек хочу сделать,потом выложу.
счастливая мама-счастливый малыш.
Завтра покажу мою принцеску наконец-то.
рост-57-ну это я так намерила..
вес-5500
Любит смотреть на мобиль,играть с погремушками,и в фаворе у нас вот эта с вибрацией.
советую.ребенок пищит от удовольствия...был бы еще держатель))))цены бы не было.
Смеется,кричит как птичка и сама потом над своим звонким голоском смеется.Это братика наверное копирует)))
спим,едим хорошо...Спит всю ночь,сегодня слепок ручек хочу сделать,потом выложу.
счастливая мама-счастливый малыш.