Съела я мясо краба и закусила арбузом )))))
С дочкой у меня вобще не было таких веселых пристрастий в еде как сейчас)))
Съела я мясо краба и закусила арбузом )))))
С дочкой у меня вобще не было таких веселых пристрастий в еде как сейчас)))
у меня вообще периодически крышу сносит — хочу чего-то и хоть ты что делай! а поем — отвращает от этого... беееее....)))
у меня с Ксю тоже не было вообще никаких изменений во вкусах и прихотей, а сейчас постоянно хочу кислого и соленого