Решила я малявке заказать вот такое чудо))не смогла устоять)Как считаете,весчь?=))))))))))
она до 1,5-2 лет)музыка играет и звуки природы всякие)




Решила я малявке заказать вот такое чудо))не смогла устоять)Как считаете,весчь?=))))))))))
она до 1,5-2 лет)музыка играет и звуки природы всякие)




тезки 
какая штука интересная,я все дочке ищу что-то подобное
спасибо)) теперь еще больше жду)))
Здорово, можн дите развлекать чуть не с рождения и до... самой школы)))
у нас есть похожий от little tikes 5 в 1-Лизе очень нравится!