Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Олесюн

Заказала вот такую игруху)) счастью нет предела=)))))

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

тезки image

какая штука интересная,я все дочке ищу что-то подобное

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

image)) а я вот нашла))

0
03.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

сижу теперь ищу тоже,хоть знаю теперь что image

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

такого плана много игрух) 3 в 1 есть и 4 в 1 и даже 5 в 1=))

CHICCO, FISHER и т.д.))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Мы друзьям подарили что то подобное-там лягушки квакают-вообщем всякие звуки-музыкальный столик! Так ребенок просто в восторге! Мальчику 1,5 года он не отходит ну этой игрушки!я спрашивала перейдет ли к нам по наследству.говорят это любимая игрушка-никому не отдаст! Так что думаю молодец что заказала- не пожалеешь!
0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

спасибо)) теперь еще больше жду)))

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Прикольная вещь! А чье оно? Я бы тож такое купила)))
0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

Little Tikes написано,но я в Чехии,не знаю есть ли в Украине такоеimage

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Спасибки, поищу, может есть и у нас)))
0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Здорово, можн дите развлекать чуть не с рождения и до... самой школы)))

0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

это меня и подкупило=))))))

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Подольск

уууух ты!!! здоровская штукенция!!! image 

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

у нас есть похожий от little tikes 5 в 1-Лизе очень нравится!

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

класс!!!! а что за фирма? хочу!!!!!

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

Little Tikes написано)

0
02.02.2010
Москва

ух ты! а на каком сайте заказали?

0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

я в Чехии.

0
01.02.2010
Вопрос к тем,кто на ГВ,но уже вводит прикорм.. Про какаки=)))

Похожие записи