Войти
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Про какаки=)))

Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Каки замазкообразные и пахнут кисло, покакать очень трудно, хорошо, если раз в день!

0
12.02.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

вот и у нас похожая картина((

0
12.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Нам сказали прикорм из овощей вводить и все наладиться

0
12.02.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

а мы вот овощи и едим...

0
12.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

и никак?

0
12.02.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

вроде какает,но тяжко или мало..

0
12.02.2010

Картошку исключи

Мне муж сказал, что начинать нужно только с моноовощей

0
12.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

я картошку не собираюсь тоже давать, не нужна она, начну с брокколи, кабачка и цветной капусты

0
12.02.2010
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну да, мы вот после овощей обязательно какаем, в течении 3 часов после обеда)

0
12.02.2010

а что вы уже кушаете?

0
12.02.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

мы начали с овощей,я вот думаю-может картошка крепит?

0
12.02.2010

а какие именно уже кушаете?

0
12.02.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

брокколи,морква)),картошка,цв.капуста...

а еще яблоко..

0
12.02.2010

а до какого объема уже довели?

0
12.02.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

ну грамм 130 в день

0
13.02.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
У нас наоборот после введения овощей все наладилось-раньше доча могла по три дня не ходить в туалет! А сейчас может три раза в день- крутовато так! Когда ей тяжело и она долго тужится я добавляю в овощи масло маленько,слышала помогает! А картошка у нас основной продукт в пюре! Каждый день ее кушаем
0
12.02.2010
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва

Мы в принципе нормально какаем, обязательно с утра, и ближе к полднику... 1й какой, но она не размазывается, т.е. как густое тесто на пироги )))) image

0
12.02.2010
Юлия
Владимир, 16 лет 10 месяцев Щелково

После введения приорма(мы уже 2 недели едим 1 раз в день кашу безмолочную рисовую Семпер) каки стали пюреобразные и стулстал 1-2 раза в день

0
12.02.2010
Заказала вот такую игруху)) счастью нет предела=))))) И У НАС ПРОРЕЗАЛСЯ ПЕРВЫЙ ЗУБИК=))ЖДЕМ ВТОРОЙ)ЕГО УЖЕ ВИДНО))

Похожие записи