Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тольятти

Контрацепция

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Нова-ринг.Если не кормите грудью.Спираль-абортивный метод контрацепции.Имеющий массу противопоказаний и побочных.

0
15.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Пока кормлю, это я на будущее. Спасибо

0
15.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

А мне гинеколог сказал, что и при кормлении Ново-ринг можно.

0
16.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо, спрошу у врача. А вы использовали его? и как?

0
17.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Я пока не использовала, врач  мне сказал, что конкретно мне при кормлении можно первые 4 мес не предохранятся (может кому-то не так). Вот как раз уже почти четыре детям, собираюсь  приобрести.

0
17.08.2009
Одна дома Слинг с кольцами

Похожие записи