Задумалась я о контрацепции, сначала хотела в 6 месяцев поставить спираль, но теперь не знаю, может попробвать НоваРинг? Кто что посоветует?
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Нова-ринг.Если не кормите грудью.Спираль-абортивный метод контрацепции.Имеющий массу противопоказаний и побочных.
0
15.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тольятти
Пока кормлю, это я на будущее. Спасибо
0
15.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
А мне гинеколог сказал, что и при кормлении Ново-ринг можно.
0
16.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тольятти
Спасибо, спрошу у врача. А вы использовали его? и как?
0
17.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
Я пока не использовала, врач мне сказал, что конкретно мне при кормлении можно первые 4 мес не предохранятся (может кому-то не так). Вот как раз уже почти четыре детям, собираюсь приобрести.
0
17.08.2009
Ответить